Mudroch Bedřich (Bavorov 1898 - 1962 Mladá Boleslav)
Vor dem Gehöft, links unten signiert und datiert: B. Mudroch 1938, Öl/Leinwand, 83 x 91 cm (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |